Вчера, 7 декабря, в г. Александров Владимирской обл после двух лет мытарств установлен памятник Ивану Грозному.

Вчера, 7 декабря, в г. Александров Владимирской обл после двух лет мытарств установлен памятник Ивану Грозному. В августе 2017г он был сдёрнут с пьедестала и отправлен на "ответственное хранение".. Так началась история народной борьбы за память об Иване Грозном, соединившем народы в державное царство и подарившем потомкам великую империю меж трёх океанов, в которой мы живём и поныне.

Ночные Волки Сергиев Посад, Пушкино, Химки, Долгопрудный, Дагестан и Номад приехали на открытие монумента, чтобы поддержать людей, боровшихся за память о русском царе, с чьим именем, в том числе, связана и история этого города.

Нам всем очень хотелось увидеть нашего любимого писателя Александра Андреевича Проханова, подарившего народу Русскую Мечту..

Мы также побывали на заседании Изборского клуба. С большим интересом послушали выступления интеллектуалов, мировоззрение которых мы разделяем, а также пригласили Изборский клуб на нашу Новогоднюю сказку, которая начнётся с 4 января в нашем неповторимом сказочном Байк-Центре.

Эпогеем вчерашнего дня стало, конечно, выступление А.А. Проханова, которого все очень ждали ...