«Ночные волки» провели в Севастополе байк-шоу «Пятая империя» (2016) (Emigrados.ru)

Подольская делегация байк-клуба «Ночные волки» приняла участие в ежегодном байк-шоу «Ковчег спасения», которое проходило с 12 по 13 августа на горе Гасфорта в Севастополе, проинформировал «РИАМО в Подольске» в воскресенье президент Подольского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаил Крук. Сцену для выступления байкеров возвели на горе Гасфорта, где когда-то находилась свалка металлолома.

Съезжаться участники и зрители к месту проведения байк-шоу стали еще в дневное время, однако к 23:00 выступление уже достигло кульминации.

12-13 августа у горы Гасфорта прошел традиционный байк-фестивал, организованный Всероссийским мотоклубом «Ночные волки».

«Мы с гордостью говорим, что наш клуб „Ночные волки“ реально вносит немалый вклад в патриотическое воспитание молодёжи!», — написал Р. Кадыров.
Все это увидели и услыхали тысячи созерцателей. Заключительным этапом стало ежегодное колоссальное байк-шоу в Севастополе.

Он подчеркнул, что по своим масштабам байк-шоу превосходит все известные мероприятия подобного рода. Не обошлось, конечно, и без зрелищного представления с трюками каскадеров, взрыами и фейерварками.

Организатором самого основного события для русского сообщества байкеров стал клуб «Ночные волки». Байк-клуб, созданный в 1989 году, зарегистрирован в 1995 году как публичная организация.

Гусляковa Стела Олеговна 14 Авг , 2016