«Ночные волки» провели в Севастополе байк-шоу «Пятая империя» (2016) (Эхо Петербурга)

В Крыму продолжается колоссальное мотошоу «Ковчег спасения», вдохновителем и кинорежиссером масштабной программы которого является лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов. Будет еще больше спецэффектов: новые инсталляции, каскадеры, военная техника, которую отреставрировали «волки».

В свою очередь руководитель Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Инстаграм, что байк-шоу у горы Гасфорта масштабнее всех остальных сходных мероприятий.

«Он проходил у горы Гасфорта под Севастополем», — написал Р. Кадыров.
«По своим масштабам байк-шоу превосходит все известные мероприятия подобного рода». На протяжении 8-ми лет Севастополь становится местом встречи байкеров со всей Российской Федерации и стран СНГ: на байк-шоу у горы Гасфорта съезжаются тысячи приверженцев рок-музыки. В нем принимали участие тысячи мотоциклистов из многочисленных стран.

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров на собственной странице в соц. сети Instagram обозначил, что клуб «Ночные волки» реально вносит немалый вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

Слоганом шоу в текущем году стал «Пятая империя», а его организаторы обещали разнообразить его зрелищным историческим спектаклем и батальными сценами. Заключительным этапом стало ежегодное колоссальное байк-шоу в Севастополе.