Ковчег спасения на горе Гасфорта от Ночных Волков (2016)

У меня достаточно много знакомых байкеров и мне близка эта культура. Я посетила массу мероприятий тематичных в Москве и СПб, но ни разу не добралась до главного мероприятия на горе Гасфорта в Крыму. Но теперь то... Крым наш и так совпали звезды, что я никогда не была в Крыму. Совместить приятное с полезным всегда удача! В этом году на Байк-шоу побывала и я с razygraev ... куда я теперь без него))

Байк-шоу у горы Гасфорта в Крыму - одно из самых зрелищных и массовых в мире. Ежегодно на него собираются десятки тысяч человек со всего мира. И не жалеют - шоу великолепное, масштабное, невероятное...и одновременно - очень уютное, комфортное.

Все организовано очень грамотно, продуманно - доставка автобусами из Севастополя, пункты питания. Есть место для палаток и авто.
Даже туалеты посетители шоу вспоминают с приязнью - где еще можно зайти “попудрить носик” в паровозе? Только там, на Байк-шоу в Севастополе.

А где можно встретить Хирурга прогуливаясь? Правильно))
А еще можно уйти в армию... просто, друг кому то захочется )) А еще можно уйти в армию... просто, друг кому то захочется ))
Шоу политизированы, патриотичны, их посещают политики и государственные деятели. Хорошо это или плохо? Все воспринимают по-разному. Но независимо от восприятия можно сказать - политика не мешает динамичности, красоте, неверотной фееричности мероприятия. На нем можно оторваться по полной, поорать от души, посмеяться, пообщаться с интересными, забавными, озорными ребятами и девчонками.

Мое восхищение трудно описать словами. Крутые байки, мощнейшие декорации, огромное количество людей! Невероятная свобода, наэлектризованный радостью, счастьем воздух! И спектакль. Пламенный, рвущийся в небо, живой, великолепный спектакль под открытым небом!
Бронетехника, байки, каскадеры, люди, стихи, всё смешалось. И оставило огромную радость в душе. Скажу честно... даже зажравшегося различными мероприятиями москвича... масштаб действий поразил!
Смотрите сами мой фотоотчет!

А вообще все можно посмотреть на видео! Очень круто