На горе Гасфорта Михаил Шивляков установил парный рекорд России в «Севастопольской тяге»

Под Севастополем (гора Гасфорт) состоялось ежегодное байкерское шоу «Ночные волки».

В Крыму прошло ежегодное байкерское шоу «Ночные волки». В этом году оно было посвящено 75-летию Великой Победы.

На фестиваль приехали более ста тысяч мотоциклистов из Москвы, Волгограда, Тольятти, Ростова-на-Дону и многих других российских городов. В качестве почётного гостя организатор байк-шоу Александр «Хирург» пригласил силача из омской «СТБ-Охраны» Михаила Шивлякова.

В первый день всех посетителей ожидало театрализованное шоу «Крах Вавилона», а также концерты популярных рок-групп.

Второй же день был посвящён спортивной программе, в которой приняли участие один из сильнейших людей мира Михаил Шивляков, мастер спорта по пауэрлифтингу Михаил Паллер и другие титулованные атлеты.

Омский богатырь и его коллеги по спортивному цеху провели интерактив со зрителями, а также Михаил продемонстрировал гостям свои невероятные силовые возможности: стронгмен надувал резиновую грелку, гнул зубами железные прутья, сплетал их в узел. Апогеем шоу стал новый рекорд России в парном подъёме треп-грифа, прошедшего в рамках проекта «Сильнейшая нация мира», официальным представителем которого является Михаил.

Самый сильный человек нашей страны Михаил Шивляков и молодой спортсмен, сильнейший человек Крыма Егор Сороколетов подняли снаряд весом 860 кг! Это на 30 кг больше, чем предыдущий рекорд.

Фото: пресс-служба «СТБ-Охрана».

Сергей Михневич.

https://www.pulslive.com/news/puls-goroda/na-gore-gasforta-mikhail-shivlyakov-ustanovil-parnyy-rekord-rossii-v-sevastopolskoy-tyage.html