Впечатления от фильма “Русский Реактор”

Люди приняли фильм! - вот реакция Севастополя


"Ночные волки" впечатлили севастопольцев премьерой фильма "Русский реактор"
Источник: sevastopolmedia.ru

17 марта, SevastopolMedia. 16 марта у здания кинотеатра "Москва" в Севастополе было как никогда оживленно. Собравшиеся зрители томились в ожидании мотоколонны байкеров из клуба "Ночные волки" и их лидера — Александра "Хирурга" Залдастанова, который решил экранизировать свою идею байк-шоу. Фильм "русский реактор" презентовали в "Москве". В зале не было свободного места, сообщает ИА SevastopolMedia.

Мотоколонна "Ночных волков" стартовала от горы Гасфорта и в сопровождении полицейских на мотоциклах шествовала по улицам Севастополя до кинотеатра, где их ждала публика.

Фильм длился около получаса. За это время зрители увидели на экране сложнейшее техническое исполнение, трюки каскадеров, невероятные, диковинные декорации, поражающие воображение. Были отображены важнейшие исторические моменты от отречения царя, революции 1917 года, распада Советского Союза и до наших дней.

— И держит Реактор удары один против НАТОвских стран, хоть кажется выглядит старым, как дремлющий русский вулкан. И с нами он вместе страдает, но знайте, во веки веков, что в топке его догорают с десятки империй врагов, — услышали с экрана зрители слова Александр Залдастанова.

Весь зал по окончанию фильма встал и аплодировал, находясь под впечатлением.

— Мы попытались экранизировать то, о чем было байк-шоу. По сути — это летопись судьбы русской на протяжении последнего века, где мы попадаем в ту самую "красную эру", которая была "беременна" раем. Я хочу, чтобы гул от этого "реактора" услышала вся страна, гул, который в том числе исходил из Севастополя в 2014 году". Я впервые участвую в роли режиссера, поэтому каким получился фильм скажете вы — зрители, — прокомментировал "Хирург".

Фото с байк-шоу 2017 можно увидеть ЗДЕСЬ.



НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА «РУССКИЙ РЕАКТОР» ОТ «НОЧНЫХ ВОЛКОВ» В СЕВАСТОПОЛЕ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ
Источник: news-front.info

«Ночные волки» презентовали в Севастополе фильм «Русский реактор»

По завершению киноленты весь зал аплодировал стоя.

16 марта в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Русский реактор», который в течение полугода мотоциклисты клуба «Ночные волки» снимали на горе Гасфорта.

— Мы попытались экранизировать то, о чем было байк-шоу. По сути — это летопись судьбы русской на протяжении последнего века, где мы попадаем в ту самую «красную эру», которая была «беременна» раем — рассказал лидер клуба и автор идеи Александр «Хирург» Залдастанов, выступивший в роли режиссера.

По его словам, этот гул от этого «реактора» должна услышать вся страна, гул, который в том числе исходил из Севастополя в 2014 году.

Фильм длился около получаса. По его окончанию весь зал встал и аплодировал.

Источник