16 марта 2018. Грандиозный успех премьеры фильма “Русский реактор”!

В день 4-й годовщины исторического референдума на Гасфорте собрались около 200 мотоциклистов и  десятки машин участников "Русской весны". Мото-авто колонна смотрелась  празднично благодаря флагам России, Андреевским флагам, знамени и флагам "Блокпост Севастополь".  На всём пути следования Севастопольцы радостно приветствовали участников, а Ночные волки и ополченцы отвечали сигналами и приветствием горожан.
На презентации фильма было всё продумано: полевая кухня, парковка, дополнительные сеансы для тех, кто не смог попасть сразу.
"Русский реактор" глубоко потряс, он не просто хорош, он совершенно профессионален и богат смыслом.
В фильме много истории, русской истины, он близок по духу русскому человеку, а самое главное он необходим нам всем как воздух, потому что он расставляет верные жизненные ориентиры. И все севастопольцы признательны за то, что показ фильма начался именно в нашем городе - герое!
Много спецэффектов, качественный звук и картинки в виде символов,  которые также передают суть национальной идеи. Благодаря этому фильм будет ещё долго осмысливаться зрителями, многие его будут смотреть вновь и вновь.
Аплодисменты зрителей, крики "Браво!" и "Молодец!" объятия Хирурга, это лишь малая часть тех заслуженных эмоций и благодарностей Хирургу, а основная часть ещё впереди.
Александр, мы благодарим Бога, за то что ты делаешь и за то, что мы можем хоть как-то в этом помогать и участвовать.
"Русский реактор" безусловно, нужен и полезен не только нам, жителям России, но и тем, кого нам ещё предстоит поддержать, чтобы и они смогли жить полной жизнью в Русском мире!

Источник:
https://blokpostsevastopol.ru/posts/2989510