Приветствие Главы Республики Крым участникам, гостям и организаторам XXV Международного байк-шоу, посвященного 75-летию Великой Победы

Приветствую участников, гостей и организаторов XXV Международного байк-шоу, посвященного 75-летию Великой Победы!

Грандиозное шоу на горе Гасфорта стало неотъемлемой частью культурной и общественной жизни Крыма и Севастополя. В нем принимают участие не только известные артисты, но и ведущие политики, общественные деятели.

На масштабных мероприятиях, организованных мотоклубом «Ночные волки», не раз присутствовал наш Президент Владимир Владимирович Путин.

Байк-шоу «Ночных волков» удачно сочетает в себе качественную музыку, впечатляющие декорации, современные спецэффекты, спорт и патриотические ценности, способствует укреплению и продвижению позитивного образа нашего полуострова, несет в себе мощную энергию Крымской весны, в которой Александр Залдостанов и его соратники принимали самое активное участие.

Это энергия Русской мечты, энергия патриотизма, благодаря которой наш народ одерживал величайшие исторические победы над силами зла, над Вавилоном, который в разные эпохи принимал разные формы и выступал под разными знаменами.

Благодарю организаторов шоу, желаю участникам и гостям успехов и ярких впечатлений!

Так держать, друзья!

Глава Республики Крым                                                     С. АКСЁНОВ