Европейское отделение отделение Ночных Волков, презентовало свой клубный дом Европа

Накануне ожидаемого Байк- Шоу в Севастополе, Европейское отделение отделение Ночных Волков, презентовало свой клубный дом Европа расположеный в недавно реконструированном комплексе Patriot Park недалеко от города Трнава.
Мы приглашаем всех наших единомышленников, друзей, путешественников собирающихся в Севастополь на Байк- Шоу Русская Мечта, стартовать колонной из нашего клубного дома 10 августа в 10ч утра!!!
За пределами клуба и стильного бара с открытым и крытым местом есть также возможность ночевки в кемпинге. Место планируется использовать для музея Второй Мировой войны, в нем будет уделено особое место истории 8 особого мотоциклетного полка. Так же в музее будет представлена диаграма Сталинградская битвы против фашистов. В музее помимо советских экспонатов представлен памятник 1-й чехословацкой танковой бригады, которая будет представлена в виде героического танка Т-34. Рядом с музеем расположена бездорожная трасса, которая позволяет водить различные транспортных средства - танки и квадрациклов. Музей мотоциклов, от исторического до современного, является еще одной достопримечательностью. В музее вы также можете увидеть исторические автомобили 60-70 годов. Здесь будут проходить постоянные встречи мотоциклистов со всего мира, а также тематические встречи сторонников военной истории. Отдельное место в займёт тема семьи и здесь будут проводиться тематические мероприятия для семей с детьми. Мотоциклисты найдут здесь возможность отдохнуть и выполнить ремонт для своих машин. И, конечно же, самое главное - будет возможность встретиться и дружить.Клубный дом НВ Европа также является домом для всех Ночных волков со всего мира, которые горячо приветствуются!! Мы приглашаем всех наших единомышленников, друзей, путешественников собирающихся в Севастополь на Байк- Шоу Русская Мечта, стартовать колонной из нашего клубного дома 10 августа в 10ч утра!!!

http://nightwolves.ru/nw/news/4862/