Дорогой Александр Андреевич, Вы не просто писатель и мыслитель – Вы совесть нации!

Дорогой Александр Андреевич, Вы не просто писатель и  мыслитель - Вы совесть нации !  Бесстрашный и ничем не запятнанный  воин, готовый  взойти на крест за главный смысл Вашей жизни.  А вся Ваша жизнь,  отмеченная и хранимая Богом,  это  бесконечная и героическая борьба за святую  Державу, за  безмерно любимую и вековечную Россию... Сколько  же  таких свидетельств хранит  Ваша судьба, которую вы  навсегда связали с своим  Отечеством  !  Я никогда не встречал и не видел такого примера героизма, который бы мог состоять из времени длинною в целую   жизнь!!  Вся ваша война, которую вы так бесстрашно и так дерзко ведёте - всё ваше творчество исполнено жертвенностью , торжеством света,  и рождено связью с Небом, с которым ничего не могут поделать силы тьмы. Вы тот самый пример, когда вся сатанинская машина как внутренних врагов, так и внешних  мельчает перед Вами и разбивается о Вас, как о неприступную скалу при первом же соприкосновении с Вами.
Ваша Пятая Империя,  Ваш Русский Реактор, а теперь уже и Русская Мечта пришла мне от Вас, Александр Андреевич  и теперь стала уже моей Мечтой -  так же как станет Мечтой и для миллионов  людей, которым она зажгёт сердца.
Не будут гореть  только грязь и нечистоты.
Ваше слово способно открывать перед нами целые миры. Объемные и живые миры прошлого и настоящего, исполненные  целью и смыслом .
Мы принимаем его неотрывно от Вашей  жизни и видим в нём  откровение и пророчество о России. Вы для нас пример человека и Героя !  Вы настоящий  100% Ночной Волк.   Командир  8 особого мотополка 21 века, вобравшего  в себя всю мощь непобедимой России...
Всегда Ваш -  Хирург Ночные Волки Россия