«Ночные волки» прошли парадом по Петербургу и поздравили Путина с днем рождения

На Дворцовой площади Петербурга 7 октября прошел традиционный осенний парад байкеров, посвященный закрытию мотосезона 2017 года. В ходе мотошоу самый известный российский мотоциклист — лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов — поздравил с днем рождения президента Владимира Путина.

На главной городской площади перед Эрмитажем днем собралось около трех тысяч байков и несколько тысяч «пеших» зрителей, стоял страшный шум от рёва двигателей мотоциклов, сообщал «Пятый канал». Вскоре на площади начался показ уникальных ретро-автомобилей, а затем стартовало масштабное байк-шоу «Русский реактор».

В его программу были включены мотофристайл, мототриал, файер-шоу и другие элементы выступлений на мотоциклах, перемежаемые со сцены зажигательными музыкальными номерами в исполнении различных молодежных коллективов. Всё это транслировалось на больших экранах.

В завершение праздника прошло награждение наиболее креативных владельцев мотоциклов, тюнингующих свои мотоциклы, и победителей соревнований байкеров в различных видах шоу, а затем колонна байкеров отправилась в мотопарад по основным магистралям Петербурга.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов («Хирург») назвал символичным тот факт, что закрытие байкерского сезона проходит в родном городе президента России в день его 65-летия. «Хирург» пожелал Владимиру Путину, «чтобы энергия, которую он черпает с небес, жила в нем как можно дольше», сообщает портал «Водитель Петербурга».

Он отметил, что совпадение дат приносит особый колорит закрытию сезона и придает ему особое праздничное настроение. «Закрытие сезона – это грустно, а тут мы еще одновременно по-своему поздравляем президента», – сказал байкер.

Также он подчеркнул, что название патриотического шоу «Русский реактор» выбрано не случайно.

«Если он (президент. – Прим. ред.) обратит внимание на это словосочетание, он поймет, что мы этим хотели сказать. Месяц назад, 1 сентября, он сказал, что в русском народе гудит ядерный реактор, который позволяет толкать страну вперед даже в самые черные ее годы», – напомнил Залдостанов.

Сейчас на Дворцовой звучит музыка в исполнении групп «Кукрыниксы» и «Декабрь», а затем байкеры отправятся на afterparty в ресторан, где выберут королеву заведения и проведут тверк-баттл.

Подробности: https://regnum.ru/news/2331420.html

Интернет издание "Водитель Петербурга"
http://m.spbvoditel.ru/2017/10/07/013/

подробнее фото: http://www.motobratan.ru/38982/90032.html

http://piter-news.net/society/2017/10/07/108728.html
https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/nochnye-volki-zakryli-motosezon-v-sankt-peterbur...
https://riafan.ru/region/spb/984115-khirurg-pozdravil-putina-s-dnem-rozhdeniya-paradom-baikerov-v-pe...
https://sankt-peterburg.glavny.tv/news/84958
http://topdialog.ru/2017/10/07/bajker-hirurg-pozdravil-putina-s-dnyom-rozhdenya/


Добавить комментарий