Байк-шоу “Ночных волков” впервые пройдет в Донецке

Байк-шоу "Ночных волков" из-за коронавируса впервые перенесено из Севастополя в Донецк

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл - РИА Новости. Традиционное байк-шоу в этом году из-за эпидемиологической обстановки перенесено из Севастополя в Донецк, где пройдет впервые, сообщил РИА Новости организатор, президент Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург).
"Нами принято решение о переносе места проведения байк-шоу из Севастополя в Донецк. Сейчас, учитывая эпидемиологическую ситуацию и рекомендации властей Севастополя, другое решение невозможно. В Донецке байк-шоу пройдет впервые", - сказал Залдостанов.
По его словам, байк-шоу пройдет в Донецке 11 сентября и будет приурочено ко Дню освобождения города. Соответствующие договоренности с главой ДНР уже достигнуты.
"Для нас отмена байк-шоу в Севастополе стала печальной новостью, так как много времени, много усилий и вдохновения было потрачено на подготовку. Люди со всех регионов России покупали туры, планировали отпуска, для них это было главное событие года, которое они ждали и к которому готовились. Поэтому мы не можем его не сделать. Сейчас мы объявили перенос мероприятия туда, где оно наиболее необходимо, ожидаемо и где есть возможность его проведения. ДНР не только посмотрит байк-шоу, но и примет участие в кульминационной части программы, своими музыкальными, творческими, трюковыми коллективами, что очень усилит зрелищную часть программы, которую мы на будущий год повторим в Севастополе", - сказал Залдостанов.
По его словам, байк-шоу в Севастополе пройдет с еще большим масштабом 6-7 августа 2022 года. Все приобретенные билеты будут действовать в следующем году. При этом желающие сдать билеты смогут это сделать с 19 июля по месту приобретения.
Традиционное международное байк-шоу должно было пройти на горе Гасфорта под Севастополем 7-9 августа.