Заключительный день Фестиваля и Воздушного биатлона.

Reposted from @hotballoon "Заключительный день Фестиваля и Воздушного биатлона. Полетали в прекрасной компании с легендой российского байка Хирургом. Впервые мы встретились в Калининграде на проведении фестиваля Балтийский штурм в 2005 году. Тогда 1500 байкеров приехали в Калининград из России через Литву. Ох и шуму они тогда наделали! Мы в свою очередь провели полёты 18 аэростатов из Литвы, Германии, Польши и России", - @hotballoon #хирург #ночныеволки #полетнавоздушномшаре #Крым #Россия

Дорогой Виталик! Огромное спасибо за полёт.
В 2005г на Байк-Шоу в Калининграде, которое ты назвал незабываемым, у меня была возможность впервые подняться с тобой в небо. Но тогда это не получилось. Всего лишь спустя 16 лет я понял, что такое небо с высоты птичьего полёта, да ещё на полыхнувшем кроваво-красном закате, за которым будто бы прятался "небесный огонь Творца".

Спасибо тебе за твоё подаренное время, нашу беседу и советы.
Приглашаю тебя полетать на горе Гасфорта во время Байк-Шоу, которое пройдёт 7-8 августа 2021г.

Ночные Волки ждут всех пилотов воздушных шаров, с которыми мы имели честь познакомиться, а также ставший родным, гостеприимный Белогорский район и лично Игоря Ипатко @belogortyr .

#байкшоу #русскийлес