В честь 7-летия Русской Весны пройдет авто/мотопробег Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта

18 марта всероссийский мотоклуб «Ночные Волки» организует традиционный автомотопробег и праздничную программу на горе Гасфорта, посвященную 7-летию Русской Весны.  

По традиции колонна из мотоциклов и автомобилей стартует 18 марта в 10:00 от площади Ленина в Симферополе (построение колонны с 09:00 на пересечении ул. Севастопольской и ул. Сергеева-Ценского).  

Автомотоколонна из Симферополя прибудет на площадку у Сапун-горы, где соединится с Севастопольской колонной и проследует через Севастополь к горе Гасфорта, где состоится праздничный концерт в движущихся декорациях Байк-Шоу с участием Юлии Чичериной и других, выступление официальных лиц, поздравление от различных танцевальных и музыкальных коллективов, выступление саксофониста Богдана Карасева, юной обладательницы Гран-При многих конкурсов Евангелины Астаховой (11 лет), мастер-классы и другое. Также в рамках мероприятия состоится высадка деревьев в рамках акции «Русский Лес», открытие камня на Аллее Русской Весны и поднятие аэростата с символом воссоединения Крыма с Россией.  

Программа дополняется. Следите за новостями на nightwolves.ru

Аккредитация СМИ: [email protected],  8 906 705 54 08 (Екатерина)