Кульминацию байк-шоу “Крах Вавилона” покажут в День города в Москве

Кульминацию грандиозного байк-шоу "Крах Вавилона" покажут на кинопарковке Московского байк-центра. Показ состоится в 21:00 5 сентября и приурочен к 873-летию столицы.

Само шоу прошло этим летом в Севастополе на площадке горы Гасфорта. Мероприятие проводится каждый год вот уже 25 лет, и в этот раз оно было посвящено 75-летию Великой Победы.

Его кульминацией стало представление "Крах Вавилона", объединившее трюковые и пиротехнические, музыкальные и литературные составляющие. Гости мероприятия насладились действительно грандиозным шоу: движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки.

Как объяснил лидер "Ночных волков" Александр Залдастанов (Хирург), который выступил в качестве режиссера и сценариста шоу, главная идея - придать библейский смысл победе советского народа в войне. Действие проходило под музыкальное сопровождение хоров метрополитена Москвы и Российского химико-технологического университета им.Менделеева. В финале мероприятия выступили оперная певица Анна Половинкина и пианист-виртуоз Юрий Розум.

Видеоверсию масштабного шоу можно будет увидеть 5 сентября на кинопарковке Московского байк-центра. Начало сеанса в 21:00.