В Севастополе продолжается байк-шоу «Крах Вавилона»

Сегодня праздник продолжат выступления спортсменов

В Севастополе на площадке у горы Гасфорта проходит байк-шоу «Крах Вавилона», посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В субботу вечером состоялась кульминация праздника – масштабное театрализованное действо при участии артистов, каскадеров и известных музыкальных групп. Байк-шоу проходит в Севастополе в 12-й раз.

Байк-шоу посетил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

— Шоу, которое проходит здесь каждый год, организованное мотоклубом «Ночные волки» - это грандиозно событие. Мне кажется, что такого масштабного шоу нет нигде в мире. И я это говорю без ложной скромности, иначе сегодня здесь не присутствовало бы такое количество людей. Я желаю каждому, кто сюда приезжает, после просмотра шоу, которое создает Александр Залдастанов, уезжать с новым пониманием жизни. То, что он делает – это переворачивает сознание. Дорогие друзья, давайте насладимся этим грандиозным шоу и проведем эту ночь весело, мирно и спокойно!, – обратился Михаил Развожаев к участникам праздника.

В этом году в представлении приняли участие более тысячи военнослужащих Черноморского флота. Праздник сопровождало масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное действие. 9 августа запланирована праздничная развлекательная и спортивная программа, а вечером также пройдет концерт. С подробной программой праздника можно ознакомиться тут.

https://www.sevastopol.kp.ru/online/news/3971990/