РЕН ТВ покажет телеверсию уникального байк-шоу “Ночных волков”

РЕН ТВ повернет время вспять и перенесет зрителей на гору Гасфорта в Севастополь, где накануне прошло главное байк-шоу года. Специальную телеверсию этого перформанса мы покажем в это воскресенье ровно в полночь.Часовое выступление создатели готовят целый год и никогда не повторяются. Но у зрителей РЕН ТВ есть уникальная возможность испытать те же эмоции, что десятки тысяч зрителей на крымской горе Гасфорта.

В ночь байк-шоу все больше напоминало съемки батального киношедевра. Настоящие танки, ретроавто, актеры в форме солдат Красной армии и вермахта. Эпичная реконструкция сражений Великой Отечественной войны и взятие Рейхстага. Головокружительные трюки гимнастов на запредельной высоте, перестрелка от первого лица, кадры из легендарного Т-34 - такое можно увидеть только глазами операторов РЕН ТВ. Телеверсия байк-шоу будет интересной даже тем, кто смотрел все это вживую на горе Гасфорта.

"Во время репетиции сегодня будет прогон и будут сниматься отдельные эпизоды. В самом шоу их не будет, но в ТВ- или киноверсии они будут значительно дополнять те эпизоды, которые мы делаем", - пояснил хореограф Ансамбля песни и пляски Черноморского флота Юрий Слонченко.

В шоу переплетаются впечатляющие спецэффекты и философская рефлексия, художественная драма и документальная достоверность. Вожак стаи "Ночных волков" Александр Залдастанов, автор сценария байк-шоу, видел все это десятки раз на репетиции и самом выступлении, но даже ему интересно пересмотреть режиссерскую версию шоу.

"Вы знаете, он будет логичен на мужском канале, который уже сейчас формирует брутальный образ. И мне кажется, найдет своего зрителя и это будет нечто новое, что смогут увидеть", - сказал Залдастанов

Смотреть байк-шоу на РЕН ТВ стоит не только любителям экшена. Лучшие рок-группы страны на фоне уникальных декораций, прекрасный звук и потрясающая атмосфера.

"Совсем другое дело, когда ты видишь по телевизору. Такое ощущение, что это в Голливуде происходит, можно фильмы снимать. Когда я впервые увидел, это было так потрясающе, так впечатляет, как будто действительно в Голливуде", - поделился эмоциями рок-музыкант Валерий Кипелов.

Звезды русского рока, батальные сцены в духе блокбастеров - в уникальном проекте на стыке жанров в эфире нашего телеканала. В воскресенье в полночь.

https://ren.tv/news/v-rossii/735223-ren-tv-pokazhet-televersiiu-unikalnogo-baik-shou-nochnykh-volkov