Крах Вавилона у горы Гасфорта: ярчайшие моменты XXV байк-шоу в Крыму

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 авг - РИА Новости Крым, Элеонора Павловская. Юбилейное XXV байк-шоу у горы Гасфорта стало первым массовым мероприятием лета в Крыму. Среди гостей как жители крымского полуострова, так и многочисленные гости с материковых регионов страны и ближнего зарубежья. По предварительным оценкам, численность зрителей достигало восьми тысяч. Традиционно перед гостями выступили музыкальные группы "Кипелов", Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), "Ария", "Горшенев", 25/17, "Пилот", КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа "Архипелаг", МЭЙТИ и другие.

Музыкальный концерт завершился грандиозным представлением - кульминацией байк-шоу, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне.  Яркое шоу с участием более тысячи танцоров, актеров, музыкантов, военнослужащих ЧФ РФ и сотнями движущихся конструкций стало олицетворением краха Вавилона. Захватывающие мото-трюки и акробатические номера, удивительно точно подобранное музыкальное сопровождение и особая атмосфера - как это было смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/photo/20200809/1118596303/Krakh-Vavilona-u-gory-Gasforta-yarchayshie-momenty-XXV-bayk-shou-v-Krymu.html