26 августа в Южной Осетии – День признания независимости Республики!

Вчера, 26 августа, прошёл всенародный государственный праздник Южной Осетии - День признания независимости Республики!

Этот день является новой точкой отсчета в жизни народа Южной Осетии. Это
Праздник свободы, наполненный благодарностью и мечтой об
объединении осетинского народа со своей исторической родиной - Россией!

В этом году на Байк-Шоу, которое было посвящено всем народам нашей многонациональной Родины и которое называлось "Крах Вавилона",
не смог побывать мой друг, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов @bibilovanatolii - 8 августа, день проведения байк-шоу, совпал с днём военного вторжения Грузии в Осетию.

Именно поэтому дерево на аллее Русской Весны, заложенной нами 18 марта на горе Гасфорта, было посажено главой Донецкой Народной Республики без участия нашего друга и на 100% единомышленника президента Южной Осетии.
В этот день он просто не смог оставить Осетию и приехать, чтобы разделить с нами праздник и посмотреть Кульминацию Байк-Шоу 2020.

На следующий день во время высадки саженца на аллее Русской Весны главой ДНР @d_pushilin, где мы ждали президента Южной Осетии, люди делились своими эмоциями и впечатлениями об увиденных ими смыслах Кульминации Байк-Шоу.
"Пусть эти энергии, как по световоду, прямо через Рокский тоннель, по которому мы вновь пришли в Закавказье, где живут дорогие, любимые нами народы, соединяются с нашей мечтой о будущем, которое мы бы хотели, чтобы выглядело как-то так:"

#хирург #ночныеволки #южнаяосетия #байкшоу #русскийлес #русскаявесна #донбасс #крым #горагасфорта