Вчера состоялась премьера Новогодней Сказки в Байк-Центре.

Вчера состоялась премьера Новогодней Сказки в Байк-Центре. Для наших гостей, да и для нас самих, этот день - всегда
день ожидания. Ожидание Чуда. Ожидания Деда Мороза, Сказочных Волков и любимых героев, желание увидеть то, чего быть не может.
Вот завершается одно, а другого еще нет. Значит, оно может быть любым. Каким загадаешь. И даже вне зависимости от этого – просто возьмет и случится Чудо... как в Русской Сказке !
.
Мы получили очень трогательные отзывы.
География посещений первого дня - от Сахалина и Владивостока до Вятки и Грозного. Было много дорогих мне гостей из Севастополя, которых признаюсь, что очень ждал.
Также, нашим гостем на премьере стала известная Мария Бутина. Про нее можно было бы сказать : "Студентка комсомолка , отличница и просто красавица".
Её вполне можно назвать «пассионарием» — то есть человеком, готовым жертвовать собой ради Родины.
Отсидевшая 18 месяцев в США за
"контакт с должностными лицами, которые считаются оперативными сотрудниками российской разведки", она впервые побывала у нас на ёлке и с восхищением делилась своими впечатлениями, назвав нашу Новогоднюю Сказочную историю правдой, в которой есть свет Надежды.
И я подумал, а ведь это действительно. Одна из проблем сегодняшнего общества в том, что в нем нет Надежды, которая, так же как и чудо, возникает вне своей обоснованности. Просто потому, что возникает..
День пролетел на одном дыхании, хотя как и всегда, накануне премьеры, никто из нас не спал ...)