Хирург: Две недели назад в газете “Завтра” вышла передовица А.А. Проханова “Русский лес”

Две недели назад в газете "Завтра" вышла передовица А.А. Проханова "Русский лес", в которой он говорит о кодах, заложенных в душе каждого русского человека. Он хочет достучаться до этих кодов. Он ищет Русскую Мечту, и мы сопереживаем ему, делаем это вместе с ним. Эта Мечта должна подарить нам долгожданное общее дело - "чтобы душа откликнулась на эти коды, сбросила с себя личину неверия, иронии, нигилизма".

Проханов обращается к нам с конкретным призывом :

"Минувшим летом сгорела половина Сибири. И там, где ещё недавно гудела тайга, образовались гигантские пепелища с копьями обгорелых деревьев, с обугленными пнями, с зажаренными трупами медведей, оленей, с тушками запечённых в горячем пепле птиц. Сибирская тайга, эти лёгкие мира, которыми дышит Земля, превратилась в безжизненную горькую гарь.

Пусть государство обратится к молодёжи с призывом посадить новый лес на омертвелых пустошах Сибири, спасти не просто сибирскую тайгу, а великий божественный русский лес, среди которого нарождался русский народ, взрастали бесчисленные русские поколения".

Мы хотим поддержать его призыв. И предлагаем это сделать всем, кто захочет.

Ночные Волки присутствуют сейчас в более чем половине регионов России, и это не считая наших отделений по всему миру. Поэтому даже одних наших усилий хватит на то, чтобы там появилась целая роща ..
Русскому лесу быть !

http://zavtra.ru/blogs/russkij_les

Хирург