Хирург: Закрытие Сезона 2019 получилось каким-то совершенно особенным

Закрытие Сезона 2019 получилось каким-то совершенно особенным - стало самым массовым и самым позитивным осенним мотопраздником за многие годы.

Ну и конечно, мы не могли не привнести патриотические волчьи нотки в придуманную нами программу Закрытия Сезона, а Имперский Сталинский стиль величественной колоннады входных ворот Парка Горького многократно усиливал торжественность момента.

Совсем по-другому смотрелись привезённые нами цирковые номера на фоне подобной архитектуры и тщательно подобранных музыкальных композиций и песен с Кульминации нашего последнего Байк-Шоу в исполнении Глеба Корнилова.

Программа получилась живой и интересной как взрослым, так и детям, что было видно по их реакции и эмоциям. Ну и сама мотоколонна в этом году в каком-то смысле была тоже неповторимой.

Невольно ловил себя на мысли, что сколько всё-таки событий вместил в себя этот, совсем не большой по историческим меркам, 30-летний срок нашего клуба, окончательно превратив нас в «Волков Русской Весны».

... С днем памяти святого преподобного Сергия Радонежского, Игумена земли Русской. Преподобне отче наш Сергие, моли Бога о нас!