До Традиционного Закрытия Мотосезона – 2019 в Москве осталось 2дня…

Сегодня мы окончательно согласовали размещение мотоколонны, а также крупных трюковых объектов на территории при входе в парк. Должно получится очень красиво. Особенно мотоколонна на фоне имперской колоннады Сталинского стиля..

С 13:00 - сбор колонны в Московском Байк-Центре (ул. Нижние Мневники, 110). Награждение «Русская верста», полевая кухня

В 15:00 старт мотоколонны от Московского Байк-Центра в Парк Горького, где зрителей ждет праздничная программа: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар Смелости», цирковой аттракцион «Колесо», мотоконкурсы, выступление Омара Ханапиева - обладателя самых сильных челюстей планеты и многократного рекордсмена Книги рекордов, выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла, и многое другое.

Вечером в Байк-Центре, по возвращении мотоколонны, пройдет мощный рок-концерт с участием групп «Ария», «Запрещенные барабанщики», MORDOR и других исполнителей. В 22:00 гостей ждет фирменный салют Байк-Центра и шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое.