«Севкор» заглянул в гости к Ночным волкам — Подготовка Байк-шоу 2019 в Севастополе.

Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране …

Тысячи людей каждый год съезжаются посмотреть на зрелищное театрализованное шоу к горе Гасфорта. С 10-11 августа 2019 года в Севастополе у горы Гасфорта пройдет десятое юбилейное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки».

Организаторы приготовили зрителям Вавилонскую башню, гигантское чудовище и… выдувающих огонь, трубачей. «Севкор» заглянул посмотреть как проходит подготовка к этому мероприятию.

«Байк-Шоу без идеи, без больших смыслов, без новых трюков и новых песен — это уже не Байк-Шоу. Таким мы видим мир. Замысел этого юбилейного Байк-Шоу по масштабу может превзойти все предыдущие, хотя казалось, это уже невозможно. Идеи для Байк-Шоу подсказывает сама жизнь, иногда встречи с любимыми писателями, иногда преодоления и победы, как самих Ночных Волков, так и нашей с вами вековечной России. Но не буду раскрывать все секреты», — сказал Александр Хирург. В этом году кульминация байк-шоу — будет называться «Тень Вавилона».

«Вы когда-нибудь видели, чтобы реальная гора служила задником сцены? В какой-то момент с вершины этой горы, подует ветер, быстро превращаясь в ураган! Ничто не уцелеет! Кроме зрителей.. )), — рассказал Хирург о сюрпризах, которые ждут гостей байк-шоу.

— Вот уже в третий раз в кульминации Байк-Шоу примет участие наш большой друг, народный артист России Юрий Розум. В кульминации также примет участие Григорий Лепс. В каком амплуа — пока не раскрывается!»

Также участие в кульминации Байк-Шоу примут Севастопольский государственный симфонический оркестр и балетная группа Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота.

«Очень трудоёмкие технические задачи близки к завершению. Начались первые прогоны Кульминационной части Байк-Шоу», — сообщил Хирург на своих страницах в социальных сетях.

«Горжусь нашей работой. Невероятная Кульминация Байк-Шоу должна получиться в этом году. Жду вас. Севастополь, 10 августа. Байк-Шоу «Тень Вавилона», — сообщил он в следующем посте, в котором показал несколько кадров из предстоящей кульминации байк-шоу «Тень Вавилона».







В музыкальной программе первого дня Байк-Шоу с 18:00 — группа «Сатисфакция», группа «ПИЛОТ», группа «СЛОТ», группа MORDOR, группа «КИПЕЛОВ», Григорий ЛЕПС, Владимир КУЗЬМИН.

На второй день байк-шоу, 11 августа, в 11:00 состоится старт праздничной мотоколонны по городу-герою Севастополю от горы Гасфорта до площади Нахимова.

По возвращении колонны, на площадке у горы Гасфорта с 13:00 именитые спортсмены проведут показательные выступления и мастер-классы. Зрителей ждут показательные выступления по силовому экстриму, турниры по ММА и многое другое.

11 августа с 17:00 – рок-концерт с участием Юлии Андреевой и группы «Архипелаг», группы «Свободный режим», Вадима САМОЙЛОВА (Агата Кристи), группы «НУКИ», группы SECRET SERVICE» (Швеция), МЭЙТИ, группы «АЛИСА».

Расписание выступления групп смотрите на сайте http://bikeshow.ru/programms/.

Новости и подробная программа на сайте мероприятия: www.bikeshow.ru

Фото: Садовникова Анна