Немка по происхождению, но Русская по духу Диана Ирмиш

Сегодня, в День Успения Пресвятой Богородицы, или в день торжества преображения смерти, ушла из жизни крещёная в Православие и связанная с нашим клубом немка по происхождению, но Русская по духу Диана Ирмиш.

13.01.2018 Диана была крещена в Храме святой Ольги в г. Франтишковы Лазне в Чехии с именем Ольга. Ее покрестил отец Мефодий, а крестным отцом стал Ночной Волк Сергей Прайер.

Диана, или правильнее - Ольга, проехала с нами тысячи километров на мотоцикле и была последние 3 года вместе с нами буквально во всех наших горестях и победах. Перед отправлением в дорогу Ольга терпеливо ждала меня несколько часов, чтобы попрощаться. И вот сейчас выяснилось - мы попрощались с ней навсегда...

Она очень переживала за наш клуб и за его судьбу в Европе и очень хотела перед дорогой поделиться со мной своими переживаниями и наблюдениями .

Ольга успела сказать мне много важного..

Irmisch Constanze Dianа Родилась в Bad Schlema 16.07.1974 г. Жила в Германии в местечке Aue. С 2016 года ездила в Россию. Первый раз осуществила свой путь через республики северного Кавказа в составе мотомарша Дороги Победы Москва-Кавказ-Крым, потом путешествовала в Карелию и по северу России. Ежегодно проезжала по России более 30 тыс. км за сезон. История, происходящая на Украине, не оставила ее равнодушной, поэтому она неоднократно посещала Донбасс, чтобы понять реальность происходящего там. Так она стала впитывать как «губка» все Русское - Русские дороги, Русскую культуру, Русский язык, Русский дух. В этом году в составе Дорог Победы прошла все героические места Донбасса и посетила Байк-Шоу "Русская Мечта" в городе-герое Севастополе (Крым), была номинирована на Русскую Версту. Трагедия произошла в Польше на одном из скоростных автобанов. Подробности ее гибели пока уточняются. Диана вместе со свей «Катюшей» (так она называла свой мотоцикл) останется навсегда в наших сердцах как истинная Немка с Русской Душой борец за правду и справедливость. Вечного Сезона тебе, дорогая, и Царствия Небесного.

Номер карты, для сбора помощи семье
5469 4000 2456 8029