Комментарий к статье от интернет-газеты ZNAK

Говорить сейчас о чём-либо конкретном преждевременно. После ситуации с парком «Патриот», я не стал бы сейчас распространяться о возможных со-инвесторах. Да, действительно, сразу после Байк-Шоу, по приглашению наших немецких друзей, приезжали Катарцы, которых мы встречали и принимали в Крыму, показали им красоты полуострова, познакомили с Историей Севастополя. Они даже побывали на съёмочной площадке у подножия горы, где мы сейчас снимаем фильм «Русский Реактор» по мотивам прошедшего Байк-Шоу 2017. Было видно, что они действительно настроены привлечь частные инвестиции в Крым и возможно даже в наш проект. Но говорить сейчас об этом ещё рано. Это была их первая поездка. Они совершенно ничего не знали о полуострове, о его потенциальных возможностях и привлекательности, начиная от климата и географического положения. Понятно, что мы сделали всё, что-бы Катарцы уехали с мыслями о Крыме. 
------------
Что касается Бахрейна - то это была исключительно дружеская поездка единомышленников, инициированная посольством, накануне первого визита Короля Бахрейна в Россию. Тогда в Москву на мотоциклах для знакомства с Россией, «Ночными Волками» приехали мотоциклисты из Бахрейна. Ребята, помимо достопримечательностей города, хотели увидеть легендарный Байк-Центр в Нижних Мневниках, ставшим за многие годы уже культовым местом, где свою Историю мы написали мотоциклами , навсегда связав её с Русской Судьбой и судьбой Севастополя. Безусловно, мы никогда не рассматривали мысль о переносе нашего места, а наоборот – думаем об его увековечивании, как уникального в своём роде примера, когда стойкость, инициатива и Убеждения, могут облагородить любую среду, ярким примером которой, явились «Ночные Волки» и созданная нами субкультура в России.

Александр Хирург 

Ранее вышла статья: https://www.znak.com/2017-10-18/nochnye_volki_planiruyut_otkryt_novye_centry_s_investiciyami_iz_kata...


Добавить комментарий