Свобода и честность: рок-звезды о байк-шоу “Ночных волков” в Крыму

Грандиозное байк-шоу стартовало в Крыму. По многолетней традиции знаменитый российский клуб "Ночные волки" устраивает масштабное мероприятие на площадке у горы Гасфорта вблизи Севастополя. В первый день шоу, посвященное 75-летию Победы, поразило красочным представлением "Крах Вавилона": оно объединило трюковые и пиротехнические, музыкальные и литературные составляющие. Рискованные трюки, эффектные декорации - все это представили гостям, а музыкальная часть была представлена лучшими рок-музыкантами. Честность, свобода, брутальная романтика - так сами артисты охарактеризовали феерическое шоу.

"Впечатляющее место! Люди здесь настолько честные в своей технике, что не будут рябить. Они все сумасшедшие в хорошем смысле этого слова. Все очень честно!" - отметил Алексей Горшенев.

Традиционно участники мероприятия сравнивают байкеров с рок-музыкантами.

"И там и там ребята рвутся к свободе, против зашоренности, борются за здравый смысл", - заявил лидер группы "Пилот" Илья Черт.

"Это соединение такой брутальности и творческого романтизма. Всегда приятно здесь находиться", - подчеркнул Вадим Самойлов.

А Александр Ф. Скляр отметил великолепную организацию шоу. В этом году он решил устроить на нем премьеру - песню он посвятил памяти писателя Эдуарда Лимонова.

В программу второго дня байк-шоу, 9 августа, включен традиционный мотопробег на площади Нахимова. Кроме этого, на площадке пройдут спортивные состязания, показательные выступления известных спортсменов и концерт юных дарований Крыма.

https://ren.tv/news/v-rossii/733491-svoboda-i-chestnost-rok-zvezdy-o-baik-shou-nochnykh-volkov-v-kry...