Самая сильная нация: на байк-шоу в Крыму представили силовую программу

Второй день юбилейного байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе продолжила силовая программа "Самая сильная нация". Ранее, в первый день мероприятия, гости стали свидетелями грандиозного шоу "Крах Вавилона", посвященного 75-му юбилею Великой Победы, а также услышали и увидели выступления самых популярных российских рок-музыкантов. Сегодня же байкеры успели совершить традиционный мотопробег от горы Гасфорта в центре Севастополя.

После возвращения к горе Гасфора гостей шоу ждала спортивная программа. В ней приняли участие одни из самых сильных людей нашей страны и мира, титулованные спортсмены. Так, свою мощь продемонстрировали единственный россиянин в профессиональной лиге силового экстрима Михаил Шивляков, мастер спорта по пауэрлифтингу Михаил Паллер, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Екатерина Прокопова.

Затем на сцену вышли молодые дарования Крыма, а завершит концертный вечер легендарный Валерий Кипелов.

Юбилейное, 25-е, шоу посвящено 75-летнему юбилею Победы. Его кульминацией стало представление "Крах Вавилона", объединившее трюковые и пиротехнические, музыкальные и литературные составляющие.

Как объяснил лидер "Ночных волков" Александр Залдастанов (Хирург), выступивший в качестве режиссера и сценариста шоу, главная идея - придать библейский смысл победе советского народа в войне.

https://ren.tv/news/v-rossii/733715-samaia-silnaia-natsiia-na-baik-shou-v-krymu-predstavili-silovuiu-programmu