На байк-шоу “Крах Вавилона” в Крыму покажут уникальные трюки

В Крыму появится Вавилонская башня! Это главная часть декораций к легендарному байк-шоу, которое пройдет на горе Гасфорта совсем скоро. Зрители уже с нетерпением ждут самОй программы. Ведь если настолько впечталяют даже декорации -- сложно представить, каким невероятным будет шоу.

Каждый эпизод участники «прогоняют» десятки раз, всю ночь. Зрелище настолько же опасно, насколько и красиво. За каждой сценой скрыт титанический труд сотен людей. В час икс всё должно быть идеально.

Главный режиссёр шоу по совместительству — главный байкер страны. Александр «Хирург» Залдастанов с головой погружён в подготовку. Контролирует каждую деталь - от постановочных сцен до спецэффектов.

Для лидера мотоклуба «Ночные волки» каждое шоу - личный вызов. Ведь именно он определяет тематику эксклюзивного перформанса. На этот раз зрителям покажут «Крах Вавилона».

"Это действительно будет извержение вулкана: в кратер с небес изливаются огненные реки, из подземных скважин вылетают русские мотоциклисты, делают петли, сальто, приземляются с грохотом на приемник, выезжают", - говорит Александр Залдастанов.

Красной нитью через весь сценарий проходит тема 75-й годовщины Великой Победы. Постановка битвы красноармейцев с противником - это своеобразная реконструкция. Все должно соответствовать духу времени.