Презентация фильма «Русский Реактор» в городе Гура Хуморолуй, Румыния

Только что в Румынии, в Буковине , в городе Гура Гуморулуй, в Доме Культуры прошла презентация  фильма «Русский Реактор», организованная нашим отделением «Русские Мотоциклисты»в  Румынии и Германии. Мы благодарим за смелость, творческий подход и хороший, талантливо озвученный перевод фильма на румынский язык писателя и поэта Сорина Поклитару, первого представителя «Русских Мотоциклистов»в  Румынии Фабиана Андриана и Русского Мотоциклиста Германии Свена Свенсона.  На показе фильма побывали: Иван Каталин( депутат Европарламента палаты отношений между Евросоюзом и Россией), Владимир Сотников ( посольство России в Румынии) , Феодор Афанасов (президент экономической и культурной палаты между Румынией и Россией), а также мотоклубы: Trust MC, North Gang Riders MC, Legio Phoenix Romania MC, мотоциклисты и представители мотообщественности Румынии.
.
Пусть наш фильм поможет лучше понять Россию не только нашим друзьям, но и всем людям, кто видит, как  мировое закулисье толкает мир к новой войне. Не замечать этого уже не могут даже самые большие оптимисты .
.
Не верьте лгущим вам, продажным и несвободным СМИ .
Ночные Волки - братский мотоклуб, который  Кремль не создавал !! Нас создали общие ценности Библейского человека и понимание того, что происходит в мире . Не верьте виртуалу управляемому из Уолл-стрит мировой закулисой. Пусть знают, что мы будем бороться. И пусть не надеются, что смогут встроить нас в своё сатанинское мироустройство.
.
Сегодня время тревожное, но это не повод встретить с грустью прекрасные новогодние праздники , а потом и светлое Рождество ! С Новым Годом, Румынские братья мотоциклисты ! С Новым Годом, Румынский народ !!
.
#хирург #ночныеволки #русскийреактор #румыния #русскиемотоциклисты #братство #фильм #мото #показ #премьера #кино #кинозал #история #россия