Петербург увидел «Русский реактор».

Петербург увидел «Русский реактор». Премьера фильма от Александра Залдостанова Хирурга прошла в одном из кинотеатров. Своими впечатлениями от премьеры поделится и наш корреспондент Мария Марченко. Она выходит на прямую связь со студией. 

МАРИЯ МАРЧЕНКО,корреспондент: 
«Премьера фильма «Русский реактор», режиссером которого выступил лидер мотоклуба Александр Хирург прошла в «Великан-парке» с аншлагом. В зале не было свободных мест, возможно, потому что билеты на этот сеанс раздавали организаторы бесплатно. 

Как рассказал сам Александр Хирург, до этого у него уже был опыт съемок фильмов, он выступал в качестве актера. Но здесь стал режиссером а также рассказчиком. За 36 минут перед зрителями проходит история России за последние сто лет: от Октябрьской революции до наших дней». 

АЛЕКСАНДР ЗАЛДОСТАНОВ (ХИРУРГ),основатель и лидер байкерского клуба «Ночные волки»: 
«Мы попытались вместе сформулировать мысль: «Что это — Россия?» в этом 36-минутном фильме. Это нашщ взгляд на ее историю и на ее судьбу». 
МАРИЯ МАРЧЕНКО,корреспондент: 
«Как рассказал Александр Хирург, съемки проходили в Севастополе, частично были использованы кадры, которые снимались во время грандиозного мотошоу, которое так и называется «Русский реактор». До этого фильм демонстрировался в Крыму, и также премьера прошла с аншлагом. Сегодняшний пока приурочили ко дню рождения президента России Владимира Путина, а также победе Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором». 

Источник: https://topspb.tv/news/2018/10/7/v-peterburge-sostoya..