Извержение вулкана: Хирург о подготовке байк-шоу “Ночных волков”

В Севастополе ожидается грандиозное юбилейное байк-шоу "Ночных волков", которое пройдет под названием "Крах Вавилона".

Посетителей ожидают впечатляющие выступления - в представлении будут участвовать знаменитые музыканты и даже военная техника. Раритетные единицы искали в музеях по всей стране - в Севастополе появятся военные машины из трех регионов.

Основатель и лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Хирург Залдостанов заявил, что программа будет технически сложной и с обилием трюков.

"Это действительно будет извержение вулкана: в кратер с небес изливаются огненные реки, из подземных скважин вылетают русские мотоциклисты, делают петли, сальто, приземляются с грохотом на приемник, выезжают. Будет безусловно огненный экшен, он интересен еще с точки зрения архитектуры, дизайна, декораций, спецэффектов, механизмов, которые здесь задействованы", - отметил Залдостанов.

Байк-шоу проходит уже больше десяти лет. Слава о нем давно вышла за пределы страны - зрители приезжают со всех уголков планеты. Грандиозное представление поистине уникально, сценарий шоу никогда не повторяется, и увидеть его вживую можно только один раз.