Подготовка к нашей Новогодней детской сказке

Сейчас мы полностью переключились на подготовку к нашей Новогодней детской сказке в Байк Центре, без которой у Московских, и не только, детей, нет уже Нового Года.
Каждый раз мы не жалеем сил, чтобы удивить наших зрителей новыми неповторимыми сказочными объектами, которых в этом году у нас будет на десять больше - десять новых движущихся объектов добавится в сказочную историю 2019 года! В преддверии 30-ти летия Ночных Волков. Вот как мы постарались ))

Сегодня очередная партия сказочных декораций, созданных на горе Гасфорта для детей,  отправилась с площадки Байк-Шоу в Москву. 

День и ночь мы ведём работу над нашей сказочной Новогодней историей, стараясь соединить русское время среди страшных круговертей эпох так же, как мы это сделали в фильме «Русский Реактор», который  мы посвятили  удивительной и небесной тайне, имя которой - Россия!


Фуры с декорациями для детской сказки прибывают в Москву. Ночные Волки приступают к монтажу декораций и готовят масштабную Новогоднюю историю, которая весь январь будет радовать детей в Московском Байк-центре. А тем временем в Европе в преддверии католического Рождества Ночные Волки привезли сказку детям в больницу в г.Трнава, приехав туда на мотоциклах. Они поздравили маленьких пациентов с наступающими праздниками и подарили подарки.
Пусть наша волчья сказка подарит всему миру Русскую Мечту..

Но кто ты, Русская Мечта,
В душе загадочной - какая?
В тебе ли гибла красота
И воскресала, мир спасая?