Сегодня, весь день до позднего вечера, Гора Гасфорта принимала детей..

Хирург рассказал о секретах сказочных объектов созданных для Байк- Шоу, о планах на будущее лето, о впечатления сегодняшнего дня ..
Севастополь гора Гасфорта

Ко Дню народного единства у горы Гасфорта прошла выставка в стиле киберпанк. Технику с последнего шоу «Ночных волков» — «Русская мечта» — представили для маленьких севастопольцев и их родителей.

Там, на неведомых дорожках горы Гасфорта, рождается настоящая сказка. Спектакль, главные герои которого — машины. Каждая со своим характером. В каждую частичку души вложили десятки создателей — инженеры, гидравлисты, художники по железу — со всего СНГ. В их числе и каскадёр Сергей Воробьёв, который работал над Гайдаевским «Спорт-лото 82», «Маски-шоу», «Ночными дозорами» и десятками известных российских фильмов.

Парад монстров — как символ человеческих пороков. Но, как в любой хорошей сказке, добро побеждает. На этот раз в лице Георгия Победоносца. Кстати, образ осовременили. Перед рокочущей толпой Байк-Шоу святой появлялся не на коне, а на гигантском мотоцикле.

Это маленькое представление в стиле киберпанк организовали специально для тех, кто вполне может оценить зрелище, хотя ещё слишком мал для байк-шоу.

Уже завтра техника отправится в столицу и будет удивлять и радовать во время новогодних представлений маленьких москвичей.

Источник: https://ikstv.ru/novosti/vozle-gory-gasforta-proshla-vystavka-tehniki-s-bajk-shou-russkaya-mechta-03-11-2018/