«До слез!»: Эмоции зрителей от просмотра «Русского Реактора»

«До слез!»: Эмоции зрителей от просмотра «Русского Реактора»

22 октября в Звенигороде в КЦ Любови Орловой состоялась премьера фильма «Русский Реактор». Фильм не оставил никого равнодушным. Вот что пишут зрители в социальных сетях после просмотра.

@n6051327:

«Прошли сутки , а эмоции после просмотра фильма «Русский реактор» не утихают.

Слова Александра Хирурга о том, что вы будете слышать гул Русского реактора в сердце , становятся пророческими. Город гудит... Звенигород не звенит, а гудит... Первыми принесли домой этот гул наши дети, собранные со всего города и окрестностей. Я счастлива , что 372 ребёнка смогли посмотреть фильм, а самое главное поговорить по душам и задать свой самый важный вопрос . А энергетика была бешеная в зале! Гул реактора усиливался набатом в детских сердцах, они все шли, и шли на сцену к русскому богатырю, к истинному патриоту своей страны , чтобы получить ответы на свои вопросы. И для каждого ребёнка у Александра нашлось нужное слово и ответ на вопрос. Вы думаете это легко отвечать на вопросы молодёжи? Это испытание , дорогие мои, испытание , потому что , если в вас нет искренности , уверенности в том, что вы говорите , вас не впустят в свои души, вы будете неинтересны сразу же . Скажу честно , меня пробило до слез , когда один мальчишка после разговора с Хирургом попросил разрешения обнять его и поблагодарил за встречу. И такое счастье в глазах было , что я поняла, что все не напрасно, именно для таких мальчишек и девчонок я все это делаю .Мы сегодня много говорили с ребятами о встрече и знаете, что меня поразило? Все мне в один голос сказали - Он настоящий ! А я про себя добавила .. В нем русский дух!

Детей невозможно обмануть, их эмоции на лице . Мы живём в страшное время. В потоке лжи и ненависти друг к другу мы теряем самое важное - единый дух, благодаря которому наши отцы и деды победили фашистов, восстановили страну после разрухи и запустили ракеты в космос. Я знаю, что пробивать стены непонимания , бороться с дураками и бюрократической системой -это очень тяжело и душевнозатратно. Порой хочется бросить все, устать и спрятаться , но кому- то в этой жизни приходится быть первым... @hirurg_nw Удачи! Только вперёд ! С нетерпением ждём продолжения фильма !»

https://www.instagram.com/p/BpSbhTkDhmy/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1mu1r7mcnou4c

@n6051327:

«Дорогих гостей всегда на Руси встречали хлебом- солью. И я рада, что мои дети сегодня познакомились с легендой, истинным патриотом нашей страны- Александром Хирургом @hirurg_nw Русский реактор, русская мечта , русский дух! Дорогие наши Ночные Волки , до слез! Вы молодцы! Рядом с Вами не страшно, Вы всегда стеной встанете рядом! Мы с Вами!»

https://www.instagram.com/p/BpPvuncjgr7/?taken-by=n6051327

@mnogomama_zvenigoroda:

«Мы сегодня увидели замечательный фильм Русский реактор и это было здорово !

Столько впечатлений, неподдельных эмоций на лицах детей, нескончаемые вопросы! Фильм поразил своей динамичностью , исторически правильным сюжетом и хорошей игрой!

Мы благодарим Звенигородское отделение Ночных Волков @nwmg_zvenigorod и лично Александра Хирурга @hirurg_nw за прекрасную встречу с молодёжью города!

Также выражаем огромную благодарность культурному центру Любови Орловой @orlova_centr за организацию бесплатного показа и предоставленное помещение. @mosoblculture @минкульмо @mosoblkino #мособлкино

Огромная благодарность всем участникам и организаторам мероприятия! Вы большие молодцы!!!» https://www.instagram.com/p/BpQBqVDnur3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1lxq3b3ink14e

@natalya_borzykh: Спасибо за тёплую и интересную встречу !

@n6051327: Огромная благодарность за фильм! Только вперёд! Ждём продолжения !️

@vikitikin: Волки оказались совсем не страшными, как их представляла моя дочка. Наоборот улыбчивые, открытые. Александр вполне доступно и просто ответил на все детские вопросы о фильме. А ведь сюжет совсем не простой, тем более для их возраста. Дочке 9 лет, для нее фильм стал еще одним кирпичиком в патриотическом воспитании, на ровне с посещением 35 батареи в Севастополе, Бресткой крепости в Белорусии, парка Патриот в Московской области. Большое спасибо за встречу и личное общение.

@natalia_tatarnikova_: Спасибо Александру и всем байкерам #НочныеВолки за фильм "Русский реактор"!

@m.chernysheva: 22 октября учащиеся школы N2 посетили мероприятие в КЦ имени Л. Орловой, организованное в рамках работыпо патриотическому воспитанию Общественной палаты г.о. Звенигород при содействии Общественной организации "Ночные волки", где ребята посмотрели к/ф "Русский реактор". Фильм длился около получаса. За это время зрители увидели на экране сложнейшее техническое исполнение, трюки каскадеров, невероятные, диковинные декорации, поражающие воображение. Были отображены важнейшие исторические моменты от отречения царя, революции 1917 года, распада Советского Союза и до наших дней. — И держит Реактор удары один против НАТОвских стран, хоть кажется выглядит старым, как дремлющий русский вулкан. И с нами он вместе страдает, но знайте, во веки веков, что в топке его догорают с десятки империй врагов, — услышали с экрана ребята слова Александр "Хирурга" Залдастанова .

https://www.instagram.com/p/BpPNBYojBcx/?taken-by=m.chernysheva